логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / Hyundai представил свой ответ Mercedes-Benz GLS и BMW X7
 
Hyundai представил свой ответ Mercedes-Benz GLS и BMW X7
26, март 2024

Hyundai Motor представил полноразмерный внедорожник Neolun марки Genesis. Автомобиль будет экспонирован на стенде Genesis на нью-йоркском автосалоне в эти выходные. И хотя он носит статус концепт-кара, сомнений в том, что почти идентичный ему Genesis GV90 вскоре появится у дилеров Genesis нет. 

Genesis GV90 предстоит заинтересовать самую притязательную и состоятельную прослойку потребителей, где лидерство уверенно удерживает тройка BMW X7, Mercedes-Benz GLS и Cadillac Escalade, и где даже у японских автогигантов дела не задаются. 

Что сможет предложить Genesis? С уверенностью можно утверждать, что превосходный внешний вид. Маститый автомобильный дизайнер Люк Донкервольке, создававший в 2000-е стиль автомобилей Bentley, а ныне трудящийся в Genesis, дело знает. В дизайне представительских автомобилей царит строгий дресс- код, короткий набор неписанных правил, нарушить которые — свалиться в китч. И в тоже время избежать воспроизводства чужих идей в этих узких рамках, задача почти невыполнимая. У Genesis вышло. 

Genesis Neolun элегантен и внушителен. В его образе нет ничего спорного или противоречивого. В то же время он оригинален, насколько это вообще возможно в самом консервативном классе автомобилей. Его трудно описать. Он кажется таким простым и естественным, что удивляешься, как такое никто до сих пор не выпустил. Даже схожий по концепции Range Rover рядом с ним выглядит избыточным, словно это он пытающийся утвердиться в классе новичок. 

Что в Genesis GV90 будет абсолютно другим, чем у Genesis Neolun, это интерьер. Распашные каретные двери и проход в салон без центральной стойки, прямоугольный руль, стеганная на пуговицах обивка а-ля бабушкин диван сомнительного цвета, всего этого не будет. На серийную модель будет перенесена, возможно, только система подогреваемого пола, вдохновленная якобы ондолью, системой обогрева в традиционном корейском жилище с пущенным под полом или стенами дымоходом.


Источник: https://news.drom.ru/Hyundai-Mercedes-Benz-GLS-BMW-X7-96567.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

Г@Г@РИН
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
1
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Часто ли вас штрафуют и исправно ли вы платите штрафы
Можно выбрать вариантов: 6

Да, часто, неплачу совсем!
Да, часто, плачу исправно!
Да, часто, неплачу.... да пошли они!
Нет, редко, сразу оплачиваю
Нет, редко, оплачиваю как только собирается определенная сумма
Я не нарушаю и не имею проблем.


Результаты голосвания
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024