Программа утилизации: большинство выбирают Renault и Lada

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Программа утилизации: большинство выбирают Renault и Lada

Сообщение Kerensky » 30 мар 2010, 10:09

Автомобили марки Renault пользуются наибольшим спросом среди иностранных марок в рамках государственной программы утилизации старых авто. По крайней мере, об этом AUTO.RU сообщили в пресс-службе российского представительства компании.

«Официальные дилеры Renault зарегистрировали наибольшее среди иностранных марок количество обращений от клиентов в рамках государственной программы утилизации, – отмечается в сообщении. – 8,3% всех утилизационных сертификатов, выпущенных с начала действия программы утилизации 8 марта 2010 года на сегодняшний день, было зарегистрировано в дилерской сети Renault».

В компании отмечают, что в программе участвуют две модели Renault – Logan и Sandero. «В связи с их популярностью и наличием очередей российское представительство приняло решение гарантировать участникам программы цены на две свои модели, – говорится в сообщении. – Это позволит всем, кто сдал автомобиль в утилизацию, приобрести Logan и Sandero по цене, установленной на момент выдачи утилизационного сертификата».

Ранее «АвтоВАЗ» отмечал, что 58% выданных свидетельств по программе утилизации приходится на долю продукции российского автогиганта.

Добавим, что, по состоянию на 25 марта, в рамках программы по утилизации старых автомобилей было продано 3744 автомобиля. Всего же, по планам правительства, до ноября 2010 года, когда заканчивается действие программы, должно быть реализовано около 200 тыс. автомобилей.


Источник: auto.ru

Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0